Новости
ВЭФ 2016: Россия-Китай, и международный
31 августа, 2016 13: 57 МСК + 3
Граждане ЕС и многие другие будет разрешено ездить в Беларусь за 5 дней, виза-бесплатно
Опубликовано время: 10 Января, 2017 09:10 МСК + 3
Опубликовано время: (русский): 17 марта, 2017 18:32 МСК + 3
в мире
© Донат Сорокин/ТАСС (фото с разрешения Петербургского Международного Экономического Форума и с информационное агентство ТАСС)
Юрий Смитюк/ТАСС (фото с разрешения ПМЭФ и с информационное агентство ТАСС)
фото: Россия. Санкт-Петербург. 16 июня 2016. Первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Александр Мишарин, заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности госкорпорации "Ростех" Дмитрий Шугаев (слева направо) перед началом "Делового форума БРИКС: совместными усилиями к устойчивому экономическому развитию" в рамках XX Петербургского международного экономического форума. Донат Сорокин/ТАСС
форумы
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) 2016
фото: Россия. Санкт-Петербург. 15 июня 2016. На территории конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" во время подготовки к XX Петербургскому международному экономическому форуму 2016. Юрий Смитюк/ТАСС
Толстого, или популярной фантастики?
2016-03-24
Восточный экономический форум 2016 года
24 августа, 2016 18: 36 МСК + 3
Опубликовано время (Текст): 15 Январь, 2018 05:46 МСК + 3 (последнее редактирование: 15 Январь, 2018 06:10 МСК + 3)
Многие форумы и дискуссионные Форумы на мероприятии: темы были разнообразными, а участниками были партнеры и эксперты, редакторы и министры правительства. Форумы и панно начались на ПМЭФ 16 июня, в первый день, и на протяжении всего мероприятия, которое проходило в течение трех дней с 16 июня-18 июня. Одним из таких мероприятий стал бизнес-форум БРИКС.
Форумы: БРИКС, форум пяти стран БРИКС. Одной из главных целей форума было обсуждение путей расширения торговли между этими пятью рынками.
Он прошел в Конгрессно-выставочном центре "Экспофорум", новой локации форума ПМЭФ в 2016 году.
- Katrina Wood